Как подать жалобу на действия госоргана?

Как подать жалобу на действия госоргана?

1 ответ

Дмитрий, Минск

0
0
63

13.12.2024

Я считаю, что госорган нарушил мои права. Куда обращаться с жалобой?

Администрация сайта 13.12.2024
дата ответа: 13.12.2024

Если вы считаете, что госорган нарушил ваши права:

Подача жалобы:
Направьте жалобу в вышестоящий орган или в прокуратуру.

Судебное обжалование:
Если вышестоящий орган не удовлетворил жалобу, вы можете обжаловать действия госоргана в суде.

Юрист поможет вам грамотно составить жалобу и представит ваши интересы в процессе.

Похожие вопросы

Как быть если продали филиал в котором я работала а сейчас нахожусь в декретном отпуске

1 ответ
24.05.2025
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас нахожусь в декретном отпуске, мой филиал в котором я работала продали всем работникам сказали писать заявление по собственному желанию, а как быть мне и должны ли они выплатить какую то компенсацию?
0
0
44

Ненормированный рабочий день

1 ответ
20.06.2025
Здравствуйте. По контракту у меня прописан ненормированный рабочий день. Я мастер на производстве. С марта месяца, 3 раза в неделю и по сей день, моих работников по приказу выводят для сверхурочной работы, что им оплачивается. Меня же заставляют выходить с ними бесплатно за 1 дополнительный день к отпуску. Как доказать начальству, что они злоупотребляют понятием «ненормированный рабочий день»?
Читать далее
1
0
72
Показать все