Как подать жалобу на действия госоргана?

Как подать жалобу на действия госоргана?

1 ответ

Дмитрий, Минск

0
0
63

13.12.2024

Я считаю, что госорган нарушил мои права. Куда обращаться с жалобой?

Администрация сайта 13.12.2024
дата ответа: 13.12.2024

Если вы считаете, что госорган нарушил ваши права:

Подача жалобы:
Направьте жалобу в вышестоящий орган или в прокуратуру.

Судебное обжалование:
Если вышестоящий орган не удовлетворил жалобу, вы можете обжаловать действия госоргана в суде.

Юрист поможет вам грамотно составить жалобу и представит ваши интересы в процессе.

Похожие вопросы

Брачный договор

1 ответ
05.09.2025
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если у мужа дочери есть неофициальные долги,как избежать ответственности по их погашению при заключении брачного договора?
0
0
69

Документы к юристу

1 ответ
24.05.2025
Здравствуйте, подскажите какие нужны документы предоставить юристу при составлении предварительного договора купли продажи с залогом для продавца?
0
0
22

ВНЖ

1 ответ
27.07.2025
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если приехать в РБ подать заявление на ВНЖ со всеми нужными документами.Можно ли будет уехать из РБ пока рассматривается заявление, небудет ли это нарушением? Приехать планирую по безвизу из Литвы. Благодарю
0
0
133
Показать все