Как подать жалобу на действия госоргана?

Как подать жалобу на действия госоргана?

1 ответ

Дмитрий, Минск

0
0
63

13.12.2024

Я считаю, что госорган нарушил мои права. Куда обращаться с жалобой?

Администрация сайта 13.12.2024
дата ответа: 13.12.2024

Если вы считаете, что госорган нарушил ваши права:

Подача жалобы:
Направьте жалобу в вышестоящий орган или в прокуратуру.

Судебное обжалование:
Если вышестоящий орган не удовлетворил жалобу, вы можете обжаловать действия госоргана в суде.

Юрист поможет вам грамотно составить жалобу и представит ваши интересы в процессе.

Похожие вопросы

Северный стаж

1 ответ
20.06.2025
Добрый день, предприятие направляет сотрудика в командировку на север (срок командировки месяц и более), должен ли работодатель оплачивать Северные и соответственно должен ли идти Северный стаж?
0
0
25

Регистрация ИП

1 ответ
08.05.2025
Добрый день! При регистрации ИП для открытия ПВЗ WB указан код 47910 (получено свидетельство о гос. регистрации, открыт счёт в банке). Позже узнали, что код нужен 4719. Можно ли осуществлять деятельность с таким кодом или нужно перерегистрация?
0
0
637
Показать все