Как оформить жалобу на соседей?

Как оформить жалобу на соседей?

1 ответ

Екатерина, Минск

0
0
63

13.12.2024

Соседи регулярно нарушают тишину по ночам. Как привлечь их к ответственности?

Администрация сайта 13.12.2024
дата ответа: 13.12.2024

Если соседи нарушают тишину:

Зафиксируйте нарушения:
Запишите шум на видео или пригласите свидетелей.

Обратитесь в милицию:
Подайте заявление о нарушении общественного порядка.

Обратитесь в суд:
Если проблема сохраняется, подайте иск о защите ваших прав.
Нужно еще учесть время, когда соседи нарушают тишину!
Юрист поможет вам оформить заявление и добиться решения проблемы.

Похожие вопросы

Договор

1 ответ
24.08.2025
Добрый день Вчера мама заключила договор по ремонту и утепление балкона. Не с кем не посоветыавшись заключила договор и внесла задаток, когда рассказала нам, мы почитав и выяснили, что это сумасшедшая стоимость и начали говорить, что б разрывала договор, на что она сказала, что если разорвёт с ними договор, то задаток не вернут. Подскажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор и вернуть задаток?
Читать далее
0
0
64

Мат.помощь по потере близкого

1 ответ
20.06.2025
В нашей семье умерла моя бабушка, она мать моей мамы. Живем в квартире которая принадлежала ей. Ее пенсия так же помогала в оплате кредитов. Мы щанимались похоронами и еще решать дела со вступлением в наследство. У мамы на работе была возможность получить материальную помощь по потере близкого человека (совместная жизнь с момента ее рождения), по итогу ей пришло 450б.р в качестве помощи. С учётом что пока бабушка была в больнице маму иногда отпускали к ней (больница требовала) на два-три часа и естественно это вычли с зп и пришла сейчас она не полная. Зп + мат.помощь в итоге составили просто ничтожно малую сумму и у нас нет возможности ей закрыть все кредиты и долги. Такая малая мат.помощь является нормальной? У сына бабушки, он живет в Москве, мат.помощь составила размер полноценной зарплаты, а у нас всего 450 рублей. Можно ли оспорить с целью получения большей помощи или получить помощь где либо еще?
Читать далее
0
0
46

Как получить зарплату

1 ответ
06.07.2025
Добрый день! Фирма где я работала банкрот. Пока я оттуда не увольнялась. Деньги не выплатили. Должны за 2,5 месяца плюс компенсация за отпуск. Как поступить? Уволиться и идти в суд? Либо оставаться на работе и ждать выплату? Слышала что в таких ситуациях первым выплачивают действующим сотрудниками. Насколько правдива данная информация?
Читать далее
0
0
154
Показать все