Как оформить жалобу на соседей?

Как оформить жалобу на соседей?

1 ответ

Екатерина, Минск

0
0
63

13.12.2024

Соседи регулярно нарушают тишину по ночам. Как привлечь их к ответственности?

Администрация сайта 13.12.2024
дата ответа: 13.12.2024

Если соседи нарушают тишину:

Зафиксируйте нарушения:
Запишите шум на видео или пригласите свидетелей.

Обратитесь в милицию:
Подайте заявление о нарушении общественного порядка.

Обратитесь в суд:
Если проблема сохраняется, подайте иск о защите ваших прав.
Нужно еще учесть время, когда соседи нарушают тишину!
Юрист поможет вам оформить заявление и добиться решения проблемы.

Похожие вопросы

Резидент или неризидент

1 ответ
05.07.2025
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, являюсь ли я -гражданин России с ВНЖ в Беларуси, резидентом РБ
0
0
1136

Военное дело

1 ответ
11.07.2025
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня муж делал прописку по адресу квартиры которую купили.Пришли получать паспорт в МВД нам сказали ,что он находится в розыске.Военкомат разыскивает его.Ему дали пустой лист бумаги сказали написать что он обязуется прийти в военкомат,ни шапку не заполнял ни паспортных данных не писал.просто что обязуется прийти.Но за 6 лет,что мы живём ни одной повестки не было ни кто не приходил.Что будет если он не пойдет в военкомат
Читать далее
0
0
145

ВНЖ

1 ответ
27.07.2025
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если приехать в РБ подать заявление на ВНЖ со всеми нужными документами.Можно ли будет уехать из РБ пока рассматривается заявление, небудет ли это нарушением? Приехать планирую по безвизу из Литвы. Благодарю
0
0
132

Льготы многодетным

1 ответ
24.08.2025
Добрый день. Скажите, пожалуйста, сохраняется ли льгота студенту ВУЗа, которому уже есть 18 лет и семья официально уже не многодетная, так как именно вместе с ним еще считалась многодетной, при подаче документов на заселение в общежитие на следующий курс обучения на дневной форме?
0
0
428

Отказываюсь от жилья

1 ответ
05.09.2025
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сирота , стою на очереди на квартиру уже с 2003 года , есть родительский дом который в нежилом состоянии и нужно делать ремонт , подскажите пожалуйста если я откажусь от квартиры мне положены какие-то деньги на восстановление дома ?
0
0
77
Показать все