Что делать, если отказали в техосмотре? - Yur-24by

Что делать, если отказали в техосмотре?

1 ответ

Вопрос

0
0
60

18.02.2025

Прошел техосмотр, но мне отказали в выдаче талона. Как поступить, если считаю отказ необоснованным?

Ответ на вопрос 23.02.2025
дата ответа: 23.02.2025

Если вам отказали в техосмотре, требуйте письменное заключение с указанием причин. Если с ними не согласны, можно обратиться в вышестоящие инстанции ГАИ или оспорить отказ через суд. Иногда достаточно устранить мелкие недостатки и пройти повторную проверку.

Похожие вопросы

Выезд на авто с учётом РБ гражданином РФ

1 ответ
05.09.2025
Добрый день. Являюсь гражданином РФ и имею ВНЖ в РБ. Планируем покупку электроавтомобиля на маму (гражданство РБ) с оформлением доверенности на мой ВНЖ в РБ. Переодически буду посещать РФ на автомобиле (работаю вахтами там). Уточните, пожалуйста, не будет ли каких-то проблем при такой схеме использования авто в РФ ?
Читать далее
0
0
614

Транспортный налог

1 ответ
05.09.2025
Налог был уплачен за год автомобиль был продан через полгода, можно ли возвратить остаток денежных средств
0
0
543

По линии гаи

1 ответ
Здравствуйте, сотрудник ГАИ предоставил мне видео с азс, где я выхожу из машины и иду на азс, является ли это доказательством что это я был за рулём?
0
0
136
Показать все